Rudolf HRADIL
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Bagger vor Großstadt" unten rechts signiert: R. Hradil, Lithografie, E. A., ca. 70 x 55 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
Rudolf HRADIL
Aukce: | SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt. |
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |